Занятия спортом

Народ подскажите как правильно, надо каждый день отжиматься чтоб довало результаты??

там кто че может подсказать, сколько подходов и т. д.
широким хватом (делаешь так : руки на ширене плеч и в перед. И теперь кол-во раз, смотри сделай 1 раз на мах потом делай 3 подхода по 70% от мах результата и я тебе гарантирую через 1-2 месяца ты сможешь улучшить свой результат в 2 раза но только при правильной работе) ,по немногу.. лучше немного больше пользы будет. Это 100%!!!Удачи

Если на след день мышцы сильно болят сделай 1 подход на 50 % от мах и будет все окей))
Абдувахид Абдуллаев
Лучший ответ
лучше чередуй подтягивания и отжимания, отжимайся с гантелями, для этого зайди на сайт о фитнесе, там все можно подробно найти, к тому же расскажут о ньюансах
Стас Котов
Есть специализированный сайт по этому делу www . turnik . at. ua
все дело в системе и режиме. если сопли не жувать: "ой мышици болят" то за 4-5 месяцев можно добиться офигительный результатов.

поищи инфу в нете, там много всего.

когда я занимался карате там нам сенсей выдал курс отжиманий с 10 до 100 за 6 месяцев. все расписано по неделям. но у меня была начальная подготовка+сам не хилый и сотну выжимать стал через 1 месяц.

главное режим
Смотря какой результат тебя интересует. Если хочешь стать крепче и сильнее, то - через день и постоянно увеличивая нагрузку (положи на спину что-нибудь) . Если с помощью отжиманий думаешь приобрести мышечную массу, тогда тебе долго приделся вкалывать :)
Главное регулярно, начинать понемногу, потом постепенно увеличивать кол-во нагрузки.