Занятия спортом

Народ подскажите мне упражнение!!!

я отжимаюсь и у меня качаются сиськи) но качается только там где отмечено красным, как накачать где отмечено синим, подскажите что нужно делать????
Колян &
Колян &
183
Конечно, это вопрос довольно интересный, так как это верхняя часть груди, прокачать которую не имея таких спортивных снарядов как штанга и гантели трудно. Но все же у меня 36 летний опыт в спорте. Давай порассуждаем. Положение штанги по уровню сосков прорабатывает среднюю линию груди, то есть, именно те мышцы, которые прорабатываются у тебя. Положение грифа выше уровня сосков прорабатывает верхнюю часть груди. то есть, именно те места, которые отмечены синим. То есть, при соответствующей постановке рук в упор, работать должны именно те мышцы, которые и нужны. Более точно сказать не могу, так как я здесь, а ты там. Пробуй, подбирай. От постановки рук зависит много. Даже от поворота ладоней. Я в армии часто занимался отжиманиями. Штангу то мы возили в кузове зила, но не всегда попадали с этим зилом. Вот и качались подручными методами. Но подбирать долго. И как правило большим количеством повторений. Иначе не почувствуешь. Пробуй, удачи.
Надежда Проценко
Надежда Проценко
8 675
Лучший ответ
Отжимания не развивают грудь, вам надо пахать в полноценном тренажёрном зале, а не этими физкультурными элементами заниматься.
Максим Дыбин
Максим Дыбин
75 035
жим гантелей на 40-ка градусной скамье + разводка в крассовире тебя спасёт)
Отстающая верхняя часть груди - стандартная проблема у многих спортсменов. Чтобы это исправить, делай жим штанги (а лучше гантелей) на наклонной скамье под углом 45-60 градусов, тогда в работу будет включаться именно верхняя часть груди, забирая на себя основную нагрузку.
Все зависит от построения грудных мышц. У каждого грудь разная. У кого то большая грудная мышца, у другого маленькая. У некоторых соски вообще смотрят вниз при розкачке. Так что просто тренируйся и оно само появится. А если прям горит то реально тогда протеины пей как выше сказано.
*K
*n@z* K@n@tkyzy
251
в наклоне жим лёжа или так же с гантелями больше нет ни чего эффектного!
На тренажере лучше всего, а так попробуй шире руки ставить, + протеин попей
брусья, а лучше качать ноги и сисьски сами вырастут
Андрей Maioj!
Андрей Maioj!
113

Похожие вопросы