Анна Никитина

Что, если носить 2 браслета Power balance

Если я буду носить 2 браслета Power balance, они будут лучше действовать чем один, или так само? Просьба отвечать только тем, у кого есть браслет (ы) Power Balance, или знатокам, по этим браслетам. Те кто не приобрёл или не имеют понятия что это такое, лучше не отвечайте.

Я играю в футбол, чем мне поможет браслет? А от него выносливость улучшается?

Юлия

что 1 что 2 раздници никакой это Power balance ваще никак ни помагает

Виктор Пашин

Ты с ума сошёл!! ! Тебя просто разорвёт от переизбытка того, что у тебя будет целых 2 (ДВА!!! ) таких браслета!! ! У всех звёзд которые его рекламируют, по одному. а у тебя целых две штуки! !

Да
Дарья

1 будет достаточно.
Лично я играю в волейбол без него, он немного помогает, когда головокружения, и то невсегда

Нинок

Купи еще напульсник. Он приятный на ощупь и, по крайней мере, еще и запястье защищает.
Вот тут, например: Напульсник Power Balance