Юлия Тимофеева

power balance Где можно приобрести оригинальный браслет

на оф. сайте был, там всё на англ . языке, может кто приобретал себе эту штуковину

Татьяна Имамгулиева

Если бы эта хренотень работала, то спортзалы уже обанкротилсь бы. Лохотрон эти браслеты.

Алена Аленушка

В магазине " все для лохов".

Ярослав Павловец

это правда, в магазине для лохов. изучал этот вариант, вердикт: он бесполезен ионы не способны излучатся самостоятельно без електричества. продаются ионизаторы воздуха, они от розетки и они работают