Наталья Тютчева

Кто пользовался браслетами Power Balance?Как вам, стоит брать?

Мария Вершинина

СТОИТ! СТОИТ!
Только перестаньте задавать этот вопрос

Мария Щербинина

купи пару а лучше весь ими увешайся тогда будет толк

Albert Kulumbetov

Купи. Просри дохера денег и убедись еще раз, что невозможно так легко получить столь красивое тело. Только упорный труд!

Станислав Пак

Да, стоит, классные на вид и мне, а также товарищу помогает в плане увеличения концентрации внимания, ментальной фокусировки и выносливости. Ношу не первый год. Только покупать стоит не дешевле 900 р. и лучше в тех магах, где есть пример: как отличить от подделки сам браслет и упаковку.