Leeloominai Мингулова

Стоит ли покупать браслеты Power Balance? Пользуетесь? Ну как стоит?

Наталья Матросова

"Как работает голограмма?
Тонкая голограмма полиэфирной пленки программируется через запатентованные разработки, позаимствованные в восточной медицине, которые известны сотни лет. Голограмма взаимодействует с энергетическим полем человеческого тела, помогая естественным образом увеличивать возможности человеческого тела. "

Вот это, кроме смеха, ничего не вызывает...

Заболотный Максим

Эффект плацебо можешь ощутить на себе))

Александр Абросимов

Да, стоит, отличный браслет, были исследования, показ на видео его работы, научные статьи, да ещё и красиво смотрится. Сам ношу не первый год, помогает в тренях по бодибилдингу.

Юля Пархоменко

Не верь им!!!! Это подставные люди!!!! им платят деньги за то что они разводят народ!!!!