Makhach Varaev

кто нибудь слышал о Браслете Power Balance . Стоит покупать? в Америке его используют для накачки

Екатерина Становова

Вообще его используют для разведения лохов в магазинах на диване.

Сергей Сударев

ахахах, Анжелика про таблетки.. Вы веселая) Не знаете, а говорите. А по вопросу. В общем этот браслет- развод

Наталья Кожанова

Power Balance — марка силиконового браслета с голографическим диском. С 2007 года производитель позиционировал браслет как «энергетическую технологию вложенных волн» . К концу 2011 года рекламная кампания Power Balance подверглась публичной критике. Утверждения о медицинской эффективности продукта без доказательной базы многими экспертами были восприняты негативно. Независимые исследования не выявили медицинской эффективности браслета. В 2010 году производителю был выдвинут судебный иск от австралийской государственной комиссии (ACCC)[1]. Компания отказалась от первоначальной рекламы продукта как медицинской инновации. В своём обращении к клиентам она признала, что увеличение браслетом таких свойств, как сила, энергия, гибкость основывается на неофициальных данных. В качестве компенсации каждому покупателю, не удовлетворенному приобретенным браслетом, компания обязывалась возместить полную стоимость покупки. [2]С ноября 2012 года бренд является собственностью Power Balance Technologies Inc.[3]

Ир
Ирина

Во что люди готовы верить ради халявы.

Ксения Комарова

полный бред, пресс надо самим накачивать, а не всякие браслеты носить да таблетки жрать

Ирина Сурыгина

Нормальный браслет, можно купить что бы просто носить как стильный аксессуар, но то, что от него есть эффект - П*зёдшь высшей пробы 🙂 Правда этот браслет можно расценивать как плацебо 🙂