Ирина

как лучше совместить мышцы? я качаю прес,грудь+руки,убираю бока,ягодицы и приседания

в принцепи я не жирная, а даже на оборот, просто хочу подправить фигуру

Лёха Чухланцев

По-разному совмещают, есть множество программ. Если бы был какой-то вариант лучше и это было бы доказано, все бы так и занимались, без других вариантов. А по поводу "убираю бока", так жир не горит локально.

Маргарита Шевкунова

Силовые тренировки + кардиотренировки + правильно составленная диета; если хочешь подправить фигуру.