Ольга Жигарева

режуще-жгучая локальная боль в левой груди. Что это может быть?

второй день... как будто пронзают накаленной спицей ...аж скручивает всю ...в течении дня много таких приступов ...

Ина Чолаку

к примеру: остеохондроз грудного отдела, межрёберная невралгия, мастит, если отдаёт в руку - стенокардия и т. д.

Татьяна *****

А в груди это именно в самой груди (сиське) или за грудиной в области сердца? Если первое то к маммологу если второе то к кардиологу на обследование Может быть все что угодно Лично у меня тоже сердце болит на фоне стресса и нервов

Ка
Катюша

Именно грудь? Воспаление. Бегом к врачу пока инфекция не попала в кровь.

Елена Тофан

может скорую вызвать? 03