Сашка Пашкина

Ночью проснулся от странной боли в груди, она какая то, как жгучая, и вот, такое чувство что дышать как то тяжело.

И еще ощущение сдавливания внутри. . Что это может быть?

Дис Неизвестный

дело к инфаркту идёт и ты к врачу иди. а может уже микроинфаркт перенёс.

Анюта Казеннова

Нестабильная стенокардия - предынфарктный состояние

Радик

От спазмов сосудов, грудного остеохондроза до сердечного приступа. надо идти к неврологу, и начинать все проверять с анализов крови, кардиограммы, эхо сосудов, узи сердца и т д

Василий Иванов

это проблемы с сердцем !!!