Со
Софья

Проснулся ночью от того, что было тяжело дышать.

Просыпаюсь и еле дышу, а когда сделал вдох полной грудью, у меня началась сильная пульсация в шее, сильная и больная. Что мне делать, может к врачу обратиться?

к какому врачу обращаться, просто я не любитель ходить по врачам и не знаю куда обращаться)

Андрей

к врачу дуй и чем быстрее тем лучше- "началась сильная пульсация в шее, сильная и больная" -этого не должно быть

Ирина Туева

да конечно сходи ...и пей больше воды может обезвоживание к утру

Ирина Мур

кардиолог! По-любому он тебя ещё и к невропатологу пошлёт! Невропатолог к эндокринологу сто проц! Но не бойся-сходи, проверься!

Толибек Эшонкулов

сердце кардиологу обратиться надо

Эльмира Якубова

Тут два варианта: либо сердечная недостаточность, либо бронхит. Дышать ты дышишь, а воздуха не хватает. К тому же проветрить надо помещение. Записаться к врачу терапевту. Он должен проверить давление, послать либо сдать кардиаграмму сердца, либо анализы крови и мочи. Возможно воспалительный процесс в легких. Осень! Простудные заболевания тут как тут. Одевайтесь потеплее, чтобы пот выходил через одежду. Желательно не в болоневые куртки.