Ссыв Агощ

У меня такая проблема. У меня астма. Ночью мне тяжело дышать а днем все ок. И в одно и тоже время тяжело дышать от 1-3.Что

У меня астма. Ночью мне тяжело дышать а днем все ок. И в одно и тоже время тяжело дышать от 1-3.Что делать?

Аленчик Капитонова

идти к пульмонологу - аллергологу - иммунологу. только они назначат лечение, аэрозоли какие подойдут, таблетки, гормоны может быть.

Антон Кожица

если лежишь возле книг их надо убрать если лежишь на перьевых подушках перейди на селиконовые. или другие. и увлажняй комнату перед сном под кроватью мыть пол надо