Санёк Неугамонный

очень часто тяжело дышать... задыхаюсь но астмы у меня нет... мб ктонибудь видит в чем проблема?

может сердце больное? в городе одна больница и кардиолог в отпуске=(

может от нервов

Юлия Воропаева

Я думаю, всё то, что касается собственного здоровья, нужно спрашивать у врачей. Точный ответ Вам дадут именно они.

Юрий Чудаев

Вам мешают сущности, которые к вам поселились. Вы читайте сейчас"Отче наш", а я вам помогу.
Если легче станет - напишите. ПРямо здесь можно
Юль, как себя чувствуешь? Что молчишь?

Владимир Романов

аритмия и следственно тахикардия!

Василий

Сердце? Сходила бы лучше к врачу.

Морсик

сходите к врачу, возможно проблемы с сердцем!

Наталья Шмыгалина

Ну и при чем здесь магия.? к врачу лень сходить?