Евгений

что с моим горлом? мб ктонибудь видит?

тяжело дышатььььь ( б щитовидка мб еще чтото??.. в горле проблема или в чемто другом?? и нельзя ли от этого помереть? так же глазаа не могу часто сосредоточиться плывет. .

Наталья Агеева

проблемы с давлением (пониженое) , вегето-сосудистая дистания, легкомысленно относитесь к здоровью, есть склонность к полноте, укрепит ваше здоровье беременность, но перед этим необходимо пройти поное усиленное обследование, если есть болезнь, то будет прогрессировать, от этого возможна смерть, (пугать даже и не думаю, то что выпало) , в целом карты показывают нормальное состояние здоровья.