Анастасия

У меня видио карта 250 мб и у моего друга....

У меня видио карта 250 мб и у моего друга тоже 250 мб разница в том что у меня ноутбук а у него комп, вроде все одинаковое (системные прибамбасы) , но у меня лагает, и драйвера менял серовно лагает! Помогите!!!

Ле
Лена

ноутбук

Юлия Максимова

Ноутбук есть ноутбук. Мобильные видеокарты всегда слабее + на память не стоит смотреть, та ещё куча параметров

Антон Делов

На ноутбуке стоит мобильная карта, ее возможности гораздо меньше, чем у аналогичной обычной.

Алена Макуха

Ты ноут с ПК не сравнивай!