Абдуллоев Олимжон

Iphone4 не видит другую сим карту!

Iphone4 не видит другую сим карту, работает только с одной симкой, потом решил сделать сброс все настройки и вставляю другую сим карту, он сработал, опять ставлю симку которые стояла ране, не стал работать, а с новой симкой работает, почему так получается? помогите плиз если кто знает от чего это так???

St
Stas

еще со времен старых сименсов есть такая настройка "только одна сим" это как бы механизм защиты. так вот, ищите эту настройку в пункте "безопасность" и вырубите ее.