Muxammadjon Jalilov

помогите с сим картой. . :3

Купила микро - сим МТС вчера, вставила, поработала она не долго и с мучениями, вечером вообще ничего не могу с ней сделать, при звонках нет гудков, сразу сбрасывает, при проверке баланса пишет "неполадки подключения или неверный код mmi", а так же не работает интернет. При этом телефон показывает что сеть найдена и хорошо ловит.

Jaslan

8 800 250 0890 звони оператору или идите в офис, чтобы заменили симку

Данил

прийдите в офис, и вам ее заменят на другую абсолютно бесплатно. бракованые симки не редко встречаются.