Жа
Жанерке

помогите с сим=-картой!!

больше года назад купил планшет вместе с ним купил сим-карту с мобильным интернетом потом забросил планшет сейчас нашел опять включил хочу посмотреть баланс он нет сети вытаскивал и вставлял обратно сим-карту нечего не помогает зашел в инструменты сим-карты пишет такую надпись me returned a temporary error незнаю что делать помогите !!!

Елена Кузнецова

Ну если больше года карта неактивна они её скорее зоблокировали. Если МЕГАФОН то они вообще могут до сих пор вас считать задолжником. Надо за год оплатить и тогда они её активируют. У меня такое было, пра-вда срок меньше. А не проще ли дозвониться до оператора связи. Взять новую симку.