Vip

Сколько стоит сим-карта?

Знаю, тупой вопрос, но лет пять симку не меняла и тут понадобилось. .
Когда симку покупаешь деньги есть на ней? или надо пополнять счет? И какого оператора лучше выбрать?

А Чутанов

Зависит от тарифа, обычно столько, сколько денег на счете, если покупаете в офисе МТС. А елси покупать у дилеров, то дешевле, особенно в конце месяца. У них начинаются распродажи Сим-карт, могут даже бесплатно дать симку.

Ну, где то в районе от 100 до 500.Может-быть но не точно В МТС возможно обмен симки бесплатно. Оператор лучше мегафон.