Владимир Елисеенко

Сколько стоит разблокировать айфон на все СИМ карты в Израиле.

имеется айфон залоченный только на оператора селлком надо его разлочить в селлкоме /оператор/ отказываются это делать .так как телефон был куплен не у них, а магазина в котором он был продан уже не существует.

Be

думаю долларов 10$ на ebay

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Factory+Unlock+Service+for+&_sacat=0&_from=R40

ты им высылаешь IMEI телефона, а они тебе его разблокируют за сутки, а если нужно быстрее, то дороже

Олеся Чунихина

достаточно много