Мария

как доказать, что не выходила с сим-карты в интернет?

у оператора связи же должна быть детализация трафика? как она правильно называется?

Андрюха

У своего оператора связи! возьми распечатку и всё

Sh
Shamshod

Она так и называется -детализация счета! Там все написано!

Данил

Через личный кабинет, на странице оператора, сделайте детализацию вызовов за интересующий вас период

Артур

Так и называется, детализация счёта. Нужно на сайте оператора зайти в личный кабинет и просто заказать детализацию на то число, которое интересует