Надежда Щелкунова

Телефон на 2 сим карты, одну видит другую нет, что может быть не так?

Уже все перепробовала, одна Мегафон другая Мтс, и в настройках все верно включено и везде, все хорошо, но все равно не ищет и все.... До этого того не было.

Ив
Иван

отключите телефон и вытащите батарейку минуты на две,
не поможет, надо будет форматировать...

Евгений

Местами поменяй симки, вставь проблемную смику в другой сотик, вставь в этот сотик другие симки. По результатам этих действий можно будет установить, что неисправно.