Музыка Ливня

Можно ли использовать Микро сим карту для другого телефона со стандартной симкой ?

Обрезал карточку для Айфона 4, но иногда надо поменять телефон, и в простом телефоне карточка обычная. Возможно ли как-то использовать ее в другом телефоне ?

Евгений

Конечно, просто купить вкладыш-адаптер, или сделать по шаблону стандартной СИМки, если уки откуда надо растут. 😉