Ирина Воротилина

хотел бы узнать. можно ли поменять сим карту на микро сим при этом оставить обычную симку и сделать микро сим, чтобы раб

можно ли поменять сим карту на микро сим при этом оставить обычную симку и сделать микро сим, чтобы работали обе симки и остались на них интернет. Мегафон

Зв
Звездa

Нельзя, можно сделать микросим и купить переходник на обычную сим

Алексей

категорично - НЕТ. или - или