Ирина Морозли

?можно ли поменять мини сим карту на обычную?

Антонина Яхонтова

Можно обменять на любую. Для этого надо с паспортом обратиться в офис своего оператора связи.

Димон Быков

Как сделать микросим? | iBobr.ru
ibobr.ru/manual/kak-sdelat-mikrosim... копия
Можно приобрести адаптер, который сделает из Micro-SIM обычную сим-карту (см. изображение выше... Отличная статья!!! сделал шаблон на обычном листе бумаге при помощи карандаша и линейки. приклеил к симке.
Переходник Nano Sim в обычную Sim карту
lan-pc.ru/index.php?productID=1616 копия
Купить Переходник Nano Sim в обычную Sim карту можно позвонив. ..Наш сервис центр может осуществить ремонт или замену Переходник Nano Sim в обычную Sim карту

Светлана

можно, в любом отделении оператора

Анна Долгих

можно, в любом отделении оператора и паспорт иметь при себе.