Vashington

Можно ли поменять сим карту если она московская

Василий Леман

Да хоть сто раз её менять.. . или не менять, если вы владелец этой сим-карты.. . но суть вопроса неплохо было бы выражать яснее...

Валерия

Можно!

Олеся Туркова

наверно нет, симка выдается бесплатно, просто с деньгами на счете, мы не разу не меняли, оставляем, с 50 руб на счете. а вдруг пригодится, будете в Москве и снова использовать можно