Андрей Головин

Где купить микро сим-карту?

Я сегодня купила iphone 4, начала его активировать, там нужно вставить сим-карту, я открыла разъем для сим-карты, он маленький, намного меньше моей сим-карты.Я посмотрела в интернете, там написано что нужно разрезать сим-карту под размер разъема куда нужно ее вставлять, я вставила, он ее не видит или может я криво отрезала?! Потом посмотрела тоже в интернете, там написано что где-то продаются эти "микро сим карты" специально для усовершенствованных iphone, где они продаются? Что мне делать? Помогите мне пожалуйста! А то и телефон активировать без сим карты не могу, и саму карту испортила(((

Юл
Юлия

Идите в салон сотовой связи оператора симки, и просите заменить - бесплатно

Dima Komartsov

Сомнительное это усовершенствование надо заметить. . Только геморроя и добавило всем. .
А симки эти во всех салонах связи продаются. Только лучше звонить заранее уточнять - редко бывают в наличии. Дураков с айфонами много нынче...

Maksim Andreev

Оператор меняет сим карты.
Кто бесплатно, кто за символическую плату.
Резать это если до офиса оператора как до луны
Бери паспорт и к оператору.

Екатерина Аксёнова

Сходите в салон своего оператора Вам там заменят ее, обязательно заменят

Александр Кириллов

Сходи в центр своего оператора, тебе заменят испорченую симку на микросим

Александр Хаманов

обычную можно обрезать

Наталия Цыганкова

В любом центре сотовой связи

Светлана Бородина

Разрезать сим-карту? Это что за новинка такая? В любом случае, вам нужно туда где покупали айфон! Либо вообще в такой магазин, там и спросите!