Иосиф Дубовской

Вопрос про микро-сим карты

Хочу взять телефон Андроид teXet TM-4677. Там одна из симок МИКРО. Хочу узнать, можно ли обменять cтандартную (уже имеющуюся у меня) в офисе билайновском, или самому обрезать её (подойдет ли? ) ?

Артём

Если сим-ка на ваше имя обменяют без проблем. Если нет-в салоне попросите там же и обрежут)))) Удачи.

Юлия Алимханова

Заменят бесплатно, обрежут за деньги !

Александра

Не надо самому ничего обрезать, в офисе машинка есть, отдашь карту и продавец аккуратно обрежет её.

Ан
Антон

Обрезать не составляет никакого труда. Главное не торопись и не поцарапай микросхему.