Юличка Дидович

Айпед 3 какая к нему сим карта микро или стандартная??

И ещё у какого оператора дешвле безлимитный тариф и нормальная скорость инета МТС, Билайн или Патифон Москва? ?
Можете приводит свой личный опыт. Лучший ответ получит ещё +5 от меня к баллам.

Александр Монахов

Мегафон однозначно как самый быстрый. Тарифы Он-лайн. К нему есть тарифные опции. Выбирайте тарифную опцию согласно своим аппетитам. У меня на планшете Acer тариф Он-лайн. Тарифная опция "Электронная книга". Один гигабайт за 150 рублей в месяц. Мне хватает. Но если Вам нужен безлимит, то конечно другие тарифные опции, но Вы должны быть готовы к тому, что где-то будут ограничения по скорости. Однозначного безлимита нет ни у кого из операторов.