Алексей Емельянов

Какой телефон лучше купить с 2 сим картами или с одной

Сергей Карапетьянц

я бы купила с двумя) это очень удобно

Ви
Виктория

Смотря для каких целей (простой или сложный).

Александр Ефремов

если 2 радиомодуля то с 2 а так и с 1 норм

Ал
Алексей

Я бы купила на одну сим. Но это лично мне так удобнее. Если вы много общаетесь или вам часто звонят

Любовь Витушкина

Тут нужно решать исходя из ваших потребностей, если у вас 2 сим карты (работа, для близких людей) и вам надоело носить 2 телефона и постоянно париться о зарядке то лучше на 2 сим. Главное определиться зачем вам телефон на 2 сим, а дальше уже искать нужную вам модель или которая вам понравится. Если для вас не важен бренд, то можете обратить внимание на китайские фирмы которые продаются во многих магазинах в ДНС например, только они ставят свой лейб. (Как бывший работник "Евросети")Сам собираюсь покупать аппарат произведенный Китайской фирмой. Есть такой анекдот: Земля создана Богом, Остальное сделано в Китае.