Галина Лебедева

Купил телефон на 2 сим карты. К нему докупил карту памяти на 8гб...

Купил телефон на 2 сим карты. К нему докупил карту памяти на 8гб. Все работало отлично! На следующий день мобила перестала видеть симку МТС и карту памяти. В другой телефон вставляю и флешку и симку все норм. И еще когда вставляю Лайф без этой гребаной флешки не видит симку. Пробовал вставить другую карту памяти на 1гб и тоже не видет. Что делать помогите плиз!

Nina Voropaeva

возвращать в магаз. брак это