Марина Смирнова

Посоветуйте телефон с 2 сим-картами (+)

Вот уже 3 дня читаю отзывы, смотрю обзоры.. . и везде кто что пишет, как и положительные стороны, так и отрицательные.

Выбираю между Самсунгом и Htc desire v (т. к он один в линейке на 2 сим). .

Что мне нужно в телефоне:
2 сим карты (это само собой) ;
Чёткость речи (попробовал самсунг за 1500р, так там слышно громко - шумов полно, а вот чёткость речи никакая)
Выход на наушники 3,5
Сильная вибрация при входящем вызове, или смс (что бы в сумке можно было почувствовать)

.. ну и конечно, что бы не глючил. Блютус и Вай-Фай можно конечно, но пользуюсь я ими крайне редко.

До этого пользовался Нокией 6700 (отличный телефон, ему бы вибрацию по-сильнее и выход на наушники 3,5 и цены бы ему не было)

Повторюсь, что прочитал много отзывов смотрел видео обзоры и пишет кто что, такое чувство что у всех телефонов глюки, сбои и прочие не приятные ситуации.

ПОСОВЕТУЙТЕ :)))))

Антон Яковлев

Nokia 112, но у него экранчик не самый большой, нет вайфая. Но как звонилка - хорош