Анна Дмитриева

Посоветуйте мобильный на 2 сим карты ?

Посоветуйте недорогой мобильный с кнопками на 2 сим карты. Чтобы экран был больше 2х, 2 сим-карты и громкий, но не громадный. Телефон только для разговоров. Ну естественно чтобы батарея долго держала. Старенькая нокиа просто отжила своё уже и нужно что-то подобное, но на 2 симки. Экран побольше, а то зрение не то уже. Сенсоры не предлагать. Только чтобы не дорогой. Игрушки всякие мне не нужны. Только связь и надёжность, а так же цифры большие чтобы. Спасибо за советы заранее. Бабушкофон не катит )))

Андрей Петров, читай внимательно! Я написал, что не сенсор, а кнопочный.

Ir
Ira

Nokia 112. Хоть экран не самый большой, но шрифт настраивается, информация вполне читаема. Теща ходит с таким, не жалуется.

Александр Лавриченко

Philips Xenium X5500 .все есть по твоим требованиям.

Иван Емельянов

Alcatel One Touch 1010D

Екатерина Цветкова

советую * touch 1

Юлия

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F