Анна Сергеева

посоветуйте телефон на 2 сим карты с мощным аккумулятором

Екатерина

iq440 Fly, можно ещо что то из дерева предложить все зависит от суммы и в каких целях он будет употреблятся.

Александр

Наиболее долгую работу телефона от одной зарядки обеспечивают технологии Philips. С этим согласны все. А в линейке Xenium есть 2-хсимочные аппараты от 1600 рублей. Нужно было тебе бюджет озвучить.