Лёха Козлов

После сброса к заводским настройкам телефон не видит сим карту только с определенным номером телефона

У меня смартфон lg g2 ls980 (американец, изначально залоченый под сети sprint) Была произведена разлочка на программном уровне (установка root,и так далее), работали все сим карты. После этого по необходимости был выполнен сброс к заводским настройкам и впоследствии телефон видит все сим карты, всех операторов, так же и оператора моей сим карты, НО не видит сим карту ИМЕННО С МОИМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА (у меня оператор Теле2, втавлял другие сим этого оператора-работают на ура, замена моей сим в центе теле2 не помогла) В интернете ничего не нашел касаемо этой проблемы, может подскажет кто в чем проблема и как исправить? С уважением и заранее спасибо.

Ар
Артём

кривая разлочка, оптимально - поменять прошивку (рисковано правда, может вообще загнаться)
Что я б сделал: купил другой номер и оформил бы переадресацию (вставив свою сим в другой аппарат, который ее видит) со того номера, где проблемы. Этои проще и дешевле