Елена Зозулина

Здравствуйте, помогите с видио картой ..

У меня видио карта geforce 8500 gt так вышло .. что играя в игру Warface комп перезагрузился. . и всё.. начались чёрные дни.. . установить виндовс 7-мь не получается.. . на завершении установки пишет что установка была не закончена .. и перезагружается, т. е. установить не могу, устанавливаю ХР .. все ставится кроме видио .. с диска драйвер на видио карту не ставится .. перезагружает комп и ничего .. с интернета загрузил драйвер .. установить - получилось .. но систему теперь не загрузить .. в итоге щас через безопасный режим сижу. Видио показывает .. ну в плане фильмов и так далее.. . а если зайти в систему через обычный режим. . она не запустится ..
как мне быть .. помогите пожалуйста .. что это? видяха ухнула? или у меня руки из зада ?

Елена Пилюхина

А сам не можешь догадаться? Поставь другую карту и проверь, если будет глючить - значит с материнкой что-то, а если нет - значит хана видяхе.