Татьяна Мариан

Помогите с видио картой

Когда устонавливаю драйвера, на половине устоновки вылетает синий экран и перезагрузка компа! Что делать

ИД оборудовния!
PCI\VEN_1002&DEV_6758&SUBSYS_25061462&REV_00
PCI\VEN_1002&DEV_6758&SUBSYS_25061462
PCI\VEN_1002&DEV_6758&CC_030000
PCI\VEN_1002&DEV_6758&CC_0300

Видяxa MSI r6670 1GB а дрова вот на диске такие: r6670-md1gd3

Да там синий экран, потом сразу перезагрузка!

Владимир Шишкин

Что за видюха? Какие драйвера?

Кристиночка

а комп обратно загружаеться?
если да то попробуй скачай другие драйвера

Александр Приходько

не быть тупорылым и загуглить номер ошибки

Leonid Potapov

Ты случайно не сам драйверсом ставишь? если им, то там может высветиться две видюхи при установки драйверов, выбераешь тока одну и ставишь, после - перезагружаешься и вроде синяка не должно быть, а если просто дровушка на видюху ставишь тооо.... хз может несовместимость... .