Анюта Мамаева

что надо учитывать при покупке виде карты???

блок питания 500

Максим Мочейко

Главное мощность своего Блока Питания. Ну и проц какой и памяти скока а то не поставишь GTX 690 на Pentium III;)!

Сергей Матросов

какой у вас блок питания и процессор. Если слабый процессор нет смысла в мощной видеокарте.

Юл
Юля

Видеопамять
Тип памяти
Ширина шины
Количество потоковых процессоров
Частота RAMDAC
Максимальное разрешение

Владимир

бери минимум 7850 чтобы комфортно игралось и не углубляйся в детали с учётом что есть в наличии БП на 500W и на материнке слот расширения PCI-E