Азизбек Халилов

проблема с видио картой

я купил год назад комп и у меня были проблемы с самого начала 2-3 дня комп работал нормально а потом стал тупить! купм включаеш он работает а манитор нет! повезли в магазин ремонта на проверку нам сказали что вы не туда воткнули кабель манитора (мы воткнули в строеную видео карту) а надо было воткнуть в тот разъём где вставляется другая видео карта более мощнее! и когда они воткнули в тот разъём в который надо было то монитор заработал приввезли его домой воткнули тудаже монитор не работает обратно в строеную воткнули работает всё нормально но в игры уже в новые не поиграть! повезли опять тудаже они опять проверили тот самый нужный вход у них всё работает! и приехали опять домой он не работает опять)) тока с встроенной картой работает и всё!ну я плюнул на это! но сейчас мне потребовалась нормальная видео карта но всё также не могу подключить к ней свой монитор что делать?

На
Надежда

Ну хз, может у тебя на мониторе 2 или 3 выхода (прим D-Sub,DVI,HDMI) и он автоматом не определяет куда ты подключился.... На мониторе по-любому есть кнопки выбора разъёма....

ДА
Джамиля Апасова

попробовать в биосе отключить встроенную видеокарту.

Юлия Семёнова

драйверы скачай виндовс ее видит? Если нет вытащи и поставь обратно