Наташа Щербакова

Не видит видео карту

купил игровую видео карту sapphire x1950pro,материнская плата ASUS M2N-VM HDMI,Не видит видео карту ставил на другой комп работает, Биос обнулялся Винда переустанавливалась

*Дрова ставил не помогло

*Ставил на менее слабый блок питания все работало!

* Ставил 850 GT

* Ставил 850 GT Не работает!

(встроенная отключи её в биосе должно сработать. )
Имеешь в виду PCI-e!

Так же ведет себя видео карта GT 8500

(скорее всего слот где видеокарта испортился)
Нет старая видео карта работает !

Влад Борщевский

дрова не пробовал ставить?

Виталик Демидов

может не хватать мощи блока питания проверь путём подмены.
попробуй если есть встроенная отключи её в биосе должно сработать.
нт pci это та которую ты ставиш она наоборот должна быть включена. я же имею ввиду именно встроенную в саму мать если такая имеется конечно
и ещё лучше отвечай путём коментирования! а то отвечать тебе путём редактирования существующего ответа не удобно!

Колян

возможно твой проц не тянет возможно мать не поддержывает попробуй поменять в месте покупки на похожую от нвидия

Паша

1 Скорее всего, для видеокарты ТОП 2006 год, точно нужно подключить, дополнительное питание 6 пин.
2 На материнской плате, есть встроенное видео NVIDIA GeForce 7050PV. Значит зайти в BIOS, там интегрированное и выбрать если есть, авто переключение.

На
Надежда

Прошивка БИОСа должна помочь, и обратите внимание на то, что Карта требует подключения двух вилок питания Молекс.

Ни
Нина

скорее всего слот где видеокарта испортился