Екатерина Черепашкина

подключения видео магнитофона к видио карте

не имея входа "тюльпан" на видео карте, тв тюнера тоже нет если возможно то как????

Invictus

Купи себе плату захвата AverTV507 или подобное что-то да и все ...

Татьяна Пепелина

ни как без тв тюнера

Анна Маркина

видео карта она выводит картинку, а для захвата видео (если вам нужен конечно именно захват) нужен либо тюнер с данной функцией, либо непосредственно карта видеозахвата. они есть и внешние кстати