Эльмира Галяутдинова

При подключении дополнительного питания на видео карту компьютер вырубается.

Компьютер в один прекрасный момент перестал влючаться. Вынул я всё из компа. Включил блок питания закрутился. Выключил и вставил оперативку. Работает. Жёсткий диск. Работает. Сиди ром. Работает. Видюху вставил но не подключил доп питание. Работает. Подключаю доп питание комп наглухо выруется и потом даже не включается пока видюху из слота не достанешь. Завтра проверю видюху на другом компе. Если она работает до дело в блоке питания. Если нет то в видюхе. Думаете я прав? Если нет подскажите.. . )))))))

Ир
Ирина

У тебя мощности не хватает на БП.

Инна

меняй БП мощи не хвататет

Парвиз Ниёзов

есть еще пара вариантов, в проце или матплате, твои 2+ мои 2=4 - истина где-то рядом.

Anar Rustamov

Конечно, прав. Многие современные видеокарты имеют даже по два разъёма питания Скорее всего блок питания просто слабоват Редчайший случай-что-то не так в разъёмах

Михаил Interstells

Видюха!
Менял видюху и дополнительно,
на всякий случай б. п. =пашет!! !
Ватт больше. 400===500.