Роман Чеберя

Дополнительное питание для видеокарты.

Всем привет, недавно купил видеокарту gtx 660, имею блок питания High power 500w, никак не могу подключить видеокарту к компу, т. к. на бп отсутствует провод 6 pin (но с видеокартой в коплекте был такой провод, но я незнаю куда именно его подключить, УЖЕ все перепробовал, ну никак :(( ) Просто не запускается компьютер, черный экран на мониторе (хотя все вентиляторы в системнике пашут, короче говоря, я уже незнаю что делать, я в этой не очень разбираюсь)

Дмитрий Ткачёв

Так доп. питание не подключил? Там переходник с х2 molex >>>> 6pin. Молексы есть на любом БП)
Может быть косяк, если ты подключаешь х2 молекса в один провод с разветвленным молекс разъемом.

Анна Пушкова

А чего не понять