Нуфер Евгений

СРОЧНО !!!где купить мне дополнительное питание к видеокарте

где купить мне дополнительное питание к вдеокарте 6-ти пинный, если оно не шло в комплекте с видеокартой и ее отдельно не продают (

Виктория

обязательно продают. стоит примерно 70 рублей

Виктория Хатищева (Семенова)

Подойди к ребятам из сервиса по ремонту, у них всегда найдётся.

Борис Борисюк

Переходник Molex - 6pin
Только если у тебя от блока питания нет 6pin коннектора, то блок питания гавно и вряд ли потянет твою видеокарту. Купи нормалный современный блок питания.
http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/2165999.jpeg