Владислав Плотников

Перерезан провод дополнительного питания видеокарты! Паять или нет?

На одном из разъёмов дополнительного питания (4-ёх контактный) перерезан чёрный проводок. Мне объяснили, что это заземление. Может ли из за этого компьютер вырубаться когда в игрушку играешь? Когда захожу в игру с более менее продвинутой графой, почти сразу комп вырубается или перезагружается.

спасибо) попробую запаять. Хотя может блок питания стоит поменять? Хотя у меня БП 600ватт.

Дмитрий

Купи лучше переходник Molex - 6 pin.

Евгений Шепилев

ну да, земля.. . врядли из-за этого вырубаться может.

Алексей Богдюн

Вы там в войнушку играете? Не стоит резать провода. И уж тем более рисовать принципиальную схему. Это полная херня.

Любовь Арипова

Спаяй, хуже не будет. Хотя, есть подозрение, что и не в нем, вовсе, проблема.

Сара Рахматуллаева

В этом и причина. Можешь Припять и второй вариант за сотню купить переходник 4-х пинов на 6-ть пинов как раз и подашь ток через него на видюху.