Ya Anechka

Видеокарта не получает достаточного питания, подключите дополнительный разъем питания к к видеокарте NVIDIA

Привет, я поставил новую видео плату, а когда зашел в игру какая-то хрень (тормозит, зависает, черный экран), во всех играх. Сегодня включил компьютер, а мне говорит "Видеокарта не получает достаточного питания, подключите дополнительный разъем питания к к видеокарте NVIDIA ",что делать?

Карта называется "GeForce 8800 GTX"

Владимир Грибков

подключить к ней дополнительное питание через 6 пиновый разъем от блока питания

Алексей Антонов

посмотри какйо разьем на твоей видеокарте есть со стороны жестого диска попробуй найти такой провод в блоке питания и подключить в видеокарте

Катюшка Devil:)

там 2 шнура еще для питания есть вот их и подкл

Ви
Виктория

С боку или с верху видеокарты должен быть вход состоящий из 6 дырочек, найди такой же шнур от блока питания и подключи его к видеокарте.

Сергей

подключите дополнительный разъем питания к к видеокарте NVIDIA