Александр

как проверить подключено ли дополнительное питание к видеокарте

Элина Герасимова

Я отсюда вижу, что всё ок.

Алёнка Кузовкина

Сходи к соседу, выпей пару-тройку сто грамм, и потом на Ибицу съезди, как вернёшься - в кабак опохмелиться, и в кровать-спать, а главное к компу не подходи за это время. Проспишься - проверяй с соседом, он подскажет. Только так, никак иначе.

Женя Максимчук

открыть крышку и посмотреть

Ирина Грановская

к ней два 6-pin коннектора подходят