Алексей

Дополнительное питание в видеокарте

Столкнулся с такой проблемой, хочу приобрести видеокарту ASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP, но вот в чем дело, почему у нее нет дополнительного питания на заднице PCI-E? Тоесть я просто не понимаю как она будет работать? От материнки? Ребята, объясните пожалуйста мне что да почему)

Клара Мамашева

Ваня прав, там и питать толком нечему и соотвецтвенно грется нечему, ХОРОШИЙ холодный кусок текстолита ТАК что бери и непарся

Denis Narovenko

Ето блять калькулятор а не карта, нахера ей доп питание ?

Настенка

не все карты с доп питанием, от PCI-E и будет работать)))

Drkhair

А потому что ей не надо-это офисный огрызок.

Лисёнок

если нету штекера то купи переходник

Евгения Никонова

поздняя линейка карт у 8600 тоже нет.

Дмитрий Доркин

потому что жрет меньше 60 ватт, а это ровно столько, сколько дает PCI-E

К*
Катерина***** ***

"....Графический адаптер ASUS GeForce GT 640 не оснащен разъемами для дополнительного питания, ввиду того что в режиме максимальной нагрузки он потребляет не более 65 Вт.... "

Виктор Березовский

Вычислительна мощь этого дерьма оставляет желать лучшего, вот ей и хватает тех 75Вт. , что есть в разъеме PCIe.