Андрей Стажков

Дополнительное питание

Обязательно ли подключать дополнитнльное питания к GTX 650 А то в комплекте небыло там тупо чёрный пакет а в нём видеокарта. Видеокарта Palit PCI-E Geforge GTX 650 ti.Подключил всё правильно сделал только вот насчёт питания. Монитор не включается

Евгений Шмендель

Монитор не включается или включается и чёрный экран? Проверь правильный у тебя ддр на компе и видяхе мб они разные.

Кирилл Макаров

Нужно доп. питание

Йо
Йохан

Без доп. питания не будет работать. Если нет такого разъёма на БП, то надо купить переходник.

Ек@терин@ Я!

обязательно нужно подключить....

Анастасия Прокофьева

для этой видеокарты ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно доп питание, переходники с молекс-6пин и подобные есть в любом компьютерном магазине

Антон Бирюков

Надо (особенно когда нет встроенного видео мат. плате.

Наталья Подзигун

если тебе утром днём и вечером дать одни огурцы, а мяса не давать будешь ты после этого работать или нет ???=)))

дополнительное питание надо иначе работать не будет .