Анна

дополнительное питание процессора

я вставил штекер 20+4(единый штекер)
теперь ищу куда вставлять доп питание процессора
мать асрок H77 pro4-M
бп 500W Cooler Master Extreme RS-500-PCAP-A3

не входит
следующий

его там и нет

ребят вы за кого меня держите
вы думаете я не заметил все эти разъёмы, склеены вместе 4 и 20 пин от бп, есть ещё один 4 пин но он имеет другой ключ

Сергей Колпаков

4-х пиновый разъем квадратный. Хотя на ней он 8-pin.

Артем Пупынин

Что такое доп питание процессора?
У этой материнской платы 8 пиновое питание процессора. Втыкай туда где не закрыто крышкой. Если 8 пиновый открыт полностью то в любую его часть левая или правая.

Ну так оставь 20 пинов в питании на материнку. А 4 пина вытащи и поставь в процессорный разъем. Единым он быть не может

Ан
Анастасия

Поищи инструкции с картинками в поиске. А вообще разъём для питания процессора обычно расположен ближе к задней панели.

Ольга Левчук

Ебать ты тупой.